← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCIÓN DE BOYAS PARA SEÑALIZACIÓN MARÍTIMA

Código 40d63a95-9207654 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES DEL SUR SPA | Construcciones del Sur

Monto adjudicado
CLP 36.425.000
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES DEL SUR SPA | Construcciones del Sur

RUT 775903910

DROP CHILE SPA | DROP CHILE

RUT 771547990

MAURICIO ALEX LUENGO GALLEGOS | luengo

RUT 135094056

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE NUEVE BOYAS, SEGÚN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 36.425.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40d63a95-9207654? | GanaLicitaciones.cl