Resultado de licitación
Servicio de consultoría “Diagnóstico de los mecani
Código 40d6ed76-9262667 · UNIVERSIDAD DE TALCA | UNIVERSIDAD DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 21.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
Inversiones y Asesorias SYN | SYN
RUT 772735405
PHIBRAND | PHIBRAND S.A.
RUT 765791391
VINCULAMOS SPA | Vinculamos
RUT 771388590
VINCULATTE SPA | Vinculatte
RUT 777432818
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de consultoría “Diagnóstico de los mecanismos de monitoreo, análisis y evaluación de las contribuciones internas y externas en los ecosistemas públicos regionales de las Universidades Estatales” | 1 Unidad | CLP 21.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.