Resultado de licitación
CSV CONSTRUCCIÓN ÁREA VERDE LA CASTILLA
Código 40d77e02-9347275 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | IMUNI_CHILLAN ADQUISICIONES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CARLA ANDREA CONTRERAS BOCAZ | Carla Contreras Bocaz
- Monto adjudicado
- CLP 108.568.348
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLA ANDREA CONTRERAS BOCAZ | Carla Contreras Bocaz
RUT 156604801
MR BARRA SPA | MR BARRA SPA
RUT 770999472
PABLO ALONSO CEBALLOS SALDÍVAR | Pablo Alonso Ceballos Saldivar
RUT 138610136
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CSVCONSTRUCCIÓN ÁREA VERDE LA CASTILLA | 1 Global | CLP 108.568.348 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.