← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación de 5 baños del pabellón de solteros

Código 40d808ee-9496733 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE

Monto adjudicado
CLP 6.894.000
Fecha de adjudicación
28-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE

RUT 776430560

JOSÉ TOMÁS DÍAZ ABARCA | JOSE TOMAS DIAZ ABARCA

RUT 173563531

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación de 5 baños del Regimiento Escolta Presidencial N° 1 “Granaderos”, conforme a requerimientos técnicos1 UnidadCLP 6.894.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40d808ee-9496733? | GanaLicitaciones.cl