← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORIA A LA FISCALIZACIÓN AMBIENTAL

Código 40d80e1c-9220039 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARMANDO JOHNNY ÁVILA ALONSO | ENLACES SPA

Monto adjudicado
CLP 67.293.072
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARMANDO JOHNNY ÁVILA ALONSO | ENLACES SPA

RUT 765521920

Ganador

INRHED SPA | INRHED SPA

RUT 770477565

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASESORÍA A LA FISCALIZACIÓN AMBIENTAL EN MATERIAS DE COMPETENCIA D.G.A.1 GlobalCLP 67.293.072

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40d80e1c-9220039? | GanaLicitaciones.cl