Resultado de licitación
CONTRATAR SERVICIOS PARA EVALUACION MEDICA ALUMNOS UNIDADES EDUCATIVAS
Código 40dba8a9-9161905 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó JUAN DANIEL RÍOS SEPÚLVEDA | juan daniel
- Monto adjudicado
- CLP 18.200
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN DANIEL RÍOS SEPÚLVEDA | juan daniel
RUT 140268437
SERVICIOS MEDICOS R&J LIMITADA | SERVICIOS MEDICOS R&J
RUT 768529299
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR SERVICIOS EVALUACION MEDICA PARA UNA CANTIDAD DE 170 ESTUDIANTES DE 12 UNIDADES EDUCATIVAS CON EL OBJETIVO DE CUMPLIR CON LA NORMATIVA DEL PROGRAMA DE INTEGRACION ESCOLAR, DECRETO 170/90 ( VER MAYOR INFORMACION EN ANEXOS ADJUNTOS) | 1 Unidad | CLP 18.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.