Resultado de licitación
Convenio de Suministro de Contenedores para el almacenamiento interno transitorio de REAS
Código 40dbe818-9363656 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT
- Monto adjudicado
- CLP 13.515.380
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT
RUT 777854046
MEDLINE SPA | medline spa
RUT 779085430
PLASTICOS DE INGENIERIA SPA | PLASTICOS DE INGENIERIA Y RUED - Casa Matriz
RUT 965015000
QUALITY RUBBER S.A. | Qrubber
RUT 760975028
R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA
RUT 77275972K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Convenio de Suministro de Contenedores para el almacenamiento interno transitorio de REAS”. Se adjunta bases administrativas y técnicas. | 1 Global | CLP 13.515.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.