Resultado de licitación
CÁMARAS PÓRTICO COMUNA DE SAN ANTONIO
Código 40de8919-9312903 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Webpcx Ingenieria Limitada | WEBPCX
- Monto adjudicado
- CLP 34.878.884
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Webpcx Ingenieria Limitada | WEBPCX
RUT 761129325
Wladimir Gonzalo | Wladimir Gonzalo
RUT 767816413
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CÁMARAS PÓRTICO LECTORAS DE PATENTE, SAN ANTONIO | 1 Unidad | CLP 34.878.884 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.