← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N° 521-2025 MES ADULTO MAYOR

Código 40df60ab-9592490 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA

Monto adjudicado
CLP 8.400.000
Fecha de adjudicación
23-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA

RUT 768767114

Producciones Chile S.A. | Producciones Chile

RUT 762723379

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN QUE PERMITA DESARROLLAR "MES DEL ADULTO MAYOR 2025”. LA ACTIVIDAD SE REALIZARÁ EL DÍA 27 DE OCTUBRE DEL 2025 A PARTIR DE LAS 14:00 HORAS, EN SALÓN PLENARIO EDIFICIO CONSISTORIAL EN VARELA N°1112, COQUIMBO1 UnidadCLP 8.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40df60ab-9592490? | GanaLicitaciones.cl