Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CAMARINES Y COCINA EN COLEGIO JOAQUIN VICUÑA LARRAÍN COMUNA DE VICUÑA
Código 40df8bf8-9352846 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.093.196
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA
RUT 774550089
CONSTRUCTORA MELEE SPA | MELEE
RUT 772804725
Marta Teresa | Marta Teresa
RUT 770342740
MAURICIO EDUARDO ROMERO PINEDA | mauricio romero
RUT 9172121K
WALKER ARIEL CAMPUSANO PINTO | Walker Campusano Contratista
RUT 79725110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO CAMARINES Y COCINA EN COLEGIO JOAQUIN VICUÑA LARRAIN, COMUNA DE VICUÑA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 8.093.196 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.