← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESTACIONES TENOLOGO MÉDICO ÁREA MAMOGRAFO

Código 40dfcd06-9511600 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE | SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BELEN ESTER LOYOLA MOLINA | BELEN ESTER LOYOLA MOLINA

Monto adjudicado
CLP 1.400.000
Fecha de adjudicación
02-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BELEN ESTER LOYOLA MOLINA | BELEN ESTER LOYOLA MOLINA

RUT 204380228

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRESTACIONES DE TECNOLOGO MÉDICO EN ÁREA DE MAMOGRAFO PARA EL HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE QUIRIHUE1 UnidadCLP 1.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40dfcd06-9511600? | GanaLicitaciones.cl