Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SERVICIOS MENORES PARA MANTENCIÓN Y ATENCIÓN DE EMERGENCIAS DE INFRAESTRUCTURA DE LOS JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNA VTF DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ.
Código 40e23154-9487245 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | Compras y Licitaciones · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMPRA Y VENTA DE SUMINISTROS COMPUTACIONALES Y DE OFICINA EN GENERAL | sumoffice
- Monto adjudicado
- CLP 39.743.927
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMPRA Y VENTA DE SUMINISTROS COMPUTACIONALES Y DE OFICINA EN GENERAL | sumoffice
RUT 766382754
NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | constructora quitripulli
RUT 133996109
SERVICIOS ACUICOLAS E INGENIERÍA AGUMAR SPA | AGUMAR SPA
RUT 768540691
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE SERVICIOS MENORES PARA MANTENCIÓN Y ATENCIÓN DE EMERGENCIAS DE INFRAESTRUCTURA DE LOS JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNA VTF DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | 1 Unidad | CLP 39.743.927 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.