← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE SOPORTE TÉCNICO Y ADMINISTRATIVO

Código 40e4bdb6-9629924 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Aysén

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR ALEJANDRO GUZMÁN OLIVARES | Hector Alejandro Guzmán Olivares

Monto adjudicado
CLP 20.509.500
Fecha de adjudicación
05-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HÉCTOR ALEJANDRO GUZMÁN OLIVARES | Hector Alejandro Guzmán Olivares

RUT 102668731

NICOLE ELISET MUÑOZ JEREZ | NICOLE ELISET MUNOZ JEREZ

RUT 179354225

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE SOPORTE TÉCNICO Y ADMINISTRATIVO EN LA OFICINA DE AREA INDAP COCHRANE1 UnidadCLP 20.509.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40e4bdb6-9629924? | GanaLicitaciones.cl