Resultado de licitación
HABILITACIÓN BAÑO Y KITCHENETTE EN CENTRO CULTURAL MONTECARMELO
Código 40e4eae8-9263903 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó C&M GASFITERIA FULL SPA | c&m gasfiteria full spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.841.300
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
C&M GASFITERIA FULL SPA | c&m gasfiteria full spa
RUT 778493276
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
soc.de ingenieria y mantencion del norte ltda. | simanorte
RUT 760974609
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de un servicio de obra menor que considera la habilitación de baño y kichenette del Centro Cultural Montecarmelo para la Dirección de Desarrollo Comunitario, ubicado en la calle Bellavista N°594, comuna de Providencia. | 1 Global | CLP 2.841.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.