← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ARTÍCULO DE ASEO Y LIMPIEZA

Código 40e6144f-9107391 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN

Monto adjudicado
CLP 4.034.852
Fecha de adjudicación
31-01-2023
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN

RUT 76869544K

BAZAR Y LIBRERIA VICTORIA LIMITADA | BAZAR Y LIBRERIA VICTORIA LIMITADA

RUT 773558809

BEFORE PUBLICIDAD SPA | BEFORE

RUT 768357935

CASTROSERVI SPA | CASTROSERVI SPA

RUT 776366773

CLOUDBOOK SPA | Cloudbook SpA

RUT 763991288

Comercializadora Garcia Olivares SPA | Comercializadora Garcia Olivares SPA

RUT 770107075

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

HEEY SPA | HEEY CHILE SPA

RUT 775564962

IMPORTADORA HEVIA SPA | IBH

RUT 768727171

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS E INSUMOS DE ASEO1 UnidadCLP 4.034.852

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40e6144f-9107391? | GanaLicitaciones.cl