Resultado de licitación
“CSV MEJORAMIENTO CANCHA CLUB DEPORTIVO CARTAGENA ATLETICO COMUNA DE CARTAGENA” Código 1-C-2023-2614 y “CONSTRUCCION CIERRE PERIMETRAL Y SISTEMA DE EVACUACION AGUAS LLUVIAS CANCHA CLUB CARTAGENA A.”.
Código 40eb6ae3-9402724 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA-SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN ASESORÍAS E INVERSIONES JAVIER NAVARR | NAVARRETE ARTIGAS CONSTRUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 281.454.818
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIÓN ASESORÍAS E INVERSIONES JAVIER NAVARR | NAVARRETE ARTIGAS CONSTRUCTORA
RUT 761314629
CONSTRUCTORA E INGENIERÍA JMS SPA | Constructora JMS Spa
RUT 775142456
RITTER SPA | RITTER SpA.
RUT 769884564
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CSV MEJORAMIENTO CANCHA CLUB DEPORTIVO CARTAGENA ATLETICO COMUNA DE CARTAGENA” Código 1-C-2023-2614 y “CONSTRUCCION CIERRE PERIMETRAL Y SISTEMA DE EVACUACION AGUAS LLUVIAS CANCHA CLUB CARTAGENA A.” | 1 Unidad | CLP 281.454.818 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.