← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA E INSTALACION TOLDO VELA CONVENIO PROMOCION SALUD - Readjudicada en Id 2448-176-R124

Código 40ec2c0f-9433110 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | Departamento de Salud · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Gaspar Jose | LSM EIRL

Monto adjudicado
CLP 2.940.000
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Gaspar Jose | LSM EIRL

RUT 768774188

J Y H SERVICIOS SPA | J Y H SERVICIOS SPA

RUT 771093396

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA E INSTALACION DE TOLDO VELA PARA CUBRIR CIRCUITO DE TRES EQUIPOS O MAQUINAS PARA REHABILITACION FISICA DE PERSONAS MAYORES AL AIRE LIBRE. SEGUN CARACTERISTICAS TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 2.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40ec2c0f-9433110? | GanaLicitaciones.cl