Resultado de licitación
Adquisición materiales eléctricos para mantención Edificios Municipales
Código 40ee5e5b-9423462 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO PATRICIO ULLOA STEFFENS | CLAUDIO ULLOA STEFFENS
- Monto adjudicado
- CLP 2.636.540
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CLAUDIO PATRICIO ULLOA STEFFENS | CLAUDIO ULLOA STEFFENS
RUT 134827726
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE ILUMINACION ILUMINA LIMITADA | ILUMINA LIMITADA
RUT 778839008
DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA
RUT 778799057
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad
RUT 96337078
PAULINA MARÍA PENIC SIMLESA | P y P Servicios Integrales
RUT 11203305K
SOCIEDAD COMERCIAL CALU SPA | COMERCIAL CALU SPA
RUT 778801175
SOLUCIONES INTEGRALES EN EFICIENCIA ENERGETICA | SIEE SPA
RUT 770593832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Materiales eléctricos, según listado adjunto | 1 Global | CLP 2.636.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.