← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LUTECIO 177 DOTATATE DOSIS 200 mCi

Código 40eeafb4-9479277 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó POSITRONPHARMA S.A | POSITRONPHARMA S.A

Monto adjudicado
CLP 7.500.000
Fecha de adjudicación
24-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

POSITRONPHARMA S.A | POSITRONPHARMA S.A

RUT 760892963

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LUTECIO 177 - DOTATATE DOSIS 200 mCi HOSDIP HN00271 DosisCLP 7.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40eeafb4-9479277? | GanaLicitaciones.cl