← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS PUBLICITARIOS H.QUEILEN

Código 40ef39dc-9259736 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 5.355.500
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS PUBLICITARIOS (MERCHANDISING) PARA EL HOSPITAL COMUNITARIO DE QUEILEN”, CONCEPTO PUESTA EN MARCHA.1 UnidadCLP 5.355.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40ef39dc-9259736? | GanaLicitaciones.cl