Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CASETAS SANITARIAS PARA LA ZONA ARAUCANÍA CONTROL ORDEN PÚBLICO
Código 40f08262-9464466 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó paula rocio | SOCIEDAD LAS FUENTES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.232.493
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
paula rocio | SOCIEDAD LAS FUENTES SPA
RUT 764786483
SERVICIOS DE LIMPIEZA HUGO RIQUELME E.I.R.L. | SERVICIOS DE LIMPIEZA HUGO RIQUELME E.I.R.L.
RUT 770825989
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CASETAS SANITARIAS PARA LA ZONA ARAUCANIA CONTROL ORDEN PUBLICO | 1 Unidad | CLP 6.232.493 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.