Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE JUEGOS INFANTILES JUEGOS CANINOS MÁQUINAS DE EJERCICIOS TOLDOS Y PISOS UBICADOS EN ÁREAS VERDES DE LA COMUNA DE VITACURA
Código 40f191c3-9291956 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA
- Monto adjudicado
- 2.809,19
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA
RUT 764271998
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sumatoria del "Subtotal inventario 5A + Subtotal costos unitarios 5B" por la MANTENCIÓN DE JUEGOS INFANTILES, JUEGOS CANINOS, MÁQUINAS DE EJERCICIOS, TOLDOS Y PISOS, UBICADOS EN ÁREAS VERDES DE LA COMUNA DE VITACURA. | 1 Global | 2.809,19 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.