← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACION Y HABILITACION DE CAMA HOSPITAL ANCUD

Código 40f28091-9374888 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FELIPE ANTONIO GARRIDO ABARZÚA | CONSTRUCTORA FAGA

Monto adjudicado
CLP 142.016.807
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FELIPE ANTONIO GARRIDO ABARZÚA | CONSTRUCTORA FAGA

RUT 181960787

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REMODELACIÓN Y HABILITACIÓN DE CAMAS HOSPITAL ANCUD1 UnidadCLP 142.016.807

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40f28091-9374888? | GanaLicitaciones.cl