← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MONITOR DE VIOLONCELLO ORQUESTA SINFONICA

Código 40f45f24-9126727 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó ROSELA LICET GATICA HERRERA | ROSELA LICET GATICA HERRERA

Monto adjudicado
CLP 300.000
Fecha de adjudicación
20-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROSELA LICET GATICA HERRERA | ROSELA LICET GATICA HERRERA

RUT 174008647

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE MONITOR DE VIOLONCELLO PARA ORQUESTA SINFONICA INFANTIL MUNICIPAL, SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS1 UnidadCLP 300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40f45f24-9126727? | GanaLicitaciones.cl