Resultado de licitación
RELOJES PARA FUNCIONARIOS CON 3035 Y 40 AÑOS DE SERVICIO Y TABLETS PARA FUNCIONARIOS QUE CUMPLEN 45 AÑOS DE SERVICIO D.A.F - SUBDIRECCION DE PERSONAL
Código 40f549b8-9228752 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALLBEK SPA | ALLBEK SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.490.480
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALLBEK SPA | ALLBEK SPA
RUT 776269123
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA
RUT 772190921
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RELOJ DE HOMBRE MARCA TOMMY HILFIGER O SIMILAR RESISTENCIA AL AGUA 5 BAR, TIPO DE RELOJ ANALOGO, COLOR CAFE O NEGRO SEGUN ET ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 72.990 |
| RELOJ DE MUJER MARCA TOMMY HILFIGER O SIMILAR RESISTENCIA AL AGUA 3 BAR, TIPO DE RELOJ ANALOGO, COLOR PLATEADO, ROSADO, BEIGE O SIMILAR, SEGUN ET ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 113.990 |
| RELOJ DE HOMBRE MARCA TOMMY HILFIGER O SIMILAR, TIPO DE RELOJ ANALOGO, COLOR CAFE, NEGRO SEGUN ET ADJUNTO | 10 Unidad | CLP 67.990 |
| RELOJ DE MUJER MARCA LACOSTE O SIMILAR. RESISTENCIA AL AGUA: 3BAR. DIAMETRO 34MM, PULSERA: CUERO, SEGUN ET ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 117.990 |
| RELOJ DE HOMBRE MARCA LACOSTE O SIMILAR. RESISTENCIA AL AGUA: 5 BAR. PULSERA: CUERO, SEGUN ET ADJUNTO | 3 Unidad | CLP 194.900 |
| TABLET Lenovo Tab M10 Plus 3rd Generación o similar * Memoria: 4GB Soldered LPDDR4X * Procesador: Media Tek Helio G80, Octa- Core, SEGUN ET | 5 Unidad | CLP 244.990 |
| TABLET Marca Samsung Galaxy Tab A8 o similar * Memoria Ram/Rom: 3 Gb * Procesador: UniSOC T618, Octa-Core 2GHz, SEGUN ET ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 173.990 |
| TABLET Marca Samsung Galaxy Tab A8 o similar * Memoria Ram/Rom: 3 Gb * Procesador: UniSOC T618, Octa-Core 2GHz, SEGUN ET ADJUNTO | 3 Unidad | CLP 173.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.