Resultado de licitación
SERV. MANTENCION Y CERTIFICACION CENTRAL DE MEZCLA
Código 40f6339c-9468118 · CENTRO ONCOLOGICO DEL NORTE | CENTRO ONCOLOGICO DEL NORTE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CLEFMAN LIMITADA | CLEFMAN LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 23.468.000
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLEFMAN LIMITADA | CLEFMAN LIMITADA
RUT 766181686
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Centro Oncológico del Norte requiere contar para su Central de Mezclas Intravenosas un servicio especializado de mantenimiento preventivo y correctivo con provisión de repuestos, que además contemple la certificación anual de los equipos y sistemas de | 1 Global | CLP 23.468.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.