← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición equipos computacionales

Código 40f8b16f-9179018 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó AURA XD SPA | AURA XD SPA

Monto adjudicado
CLP 313.982.745
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AURA XD SPA | AURA XD SPA

RUT 763593126

CGSC_CONNECTIS GLOBAL SERVICES CHILE S.A. | CONNECTIS CHILE

RUT 760776343

DigitalControl | DigitalControl

RUT 767865902

DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

RUT 920830005

IMPORTADORA NEW ARK LTDA | importadora newark

RUT 762447401

KDOCE SPA | KDOCE SPA

RUT 764598520

Ganador

SICOT LTDA | SICOT LTDA

RUT 783828308

SOCIEDAD MORAVILLA SPA | Moravilla

RUT 772863918

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición equipos computacionales liceo DMG,Puerto Williams y escuela G-44 Puerto Toro.1 GlobalCLP 313.982.745

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.