Resultado de licitación
SC 11672 COMPRA DE SERVICIO DE TRANSPORTE PARA ATENCION CUIDADOS PALIATIVOS. PRAPS 2026
Código 40f940b9-9644279 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MIGUEL FRANCISCO PLAZA JARA | MIGUEL FRANCISCO
- Monto adjudicado
- CLP 6.900.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MIGUEL FRANCISCO PLAZA JARA | MIGUEL FRANCISCO
RUT 107823875
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de servicio de transporte correspondiente a 1 vehículo con conductor y combustible de acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 6.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.