← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SERVICIOS DE ASEO

Código 40f9955c-9344168 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MAFRA E.I.R.L. | MAFRA

Monto adjudicado
CLP 8.333.046
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAFRA E.I.R.L. | MAFRA

RUT 760201529

MYHSERPRO | MYHSERPRO

RUT 767210264

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SERVICIOS DE ASEO PARA EL HOSPITAL SAN FRANCISCO DE LLAY LLAY, POR UN PERIODO DE 12 MESES1 UnidadCLP 8.333.046

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40f9955c-9344168? | GanaLicitaciones.cl