Resultado de licitación
MEJ. EP EJE SAN VICENTE TALCAHUANO V5
Código 40fa449e-9499014 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó PATAGONIA ARQUING LIMITADA | ARQUING LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 80.500.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PATAGONIA ARQUING LIMITADA | ARQUING LTDA.
RUT 760633550
SOCIEDAD DE SERVICIOS PROFESIONALES PAGUS ARQUITECTOS LIMITADA | PAGUS CONSULTORES
RUT 779942651
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño de Arquitectura, Ingeniería y Especialidades del “Mejoramiento Espacio Público Eje San Vicente de Talcahuano” | 1 Unidad | CLP 80.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.