Resultado de licitación
Servicio de arriendo de skidder GORE Mañihuales
Código 40fbaa86-9446754 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO ADONAY CEBALLO RAMÍREZ | FRANCISCO ADONAI CEBALLO RAMIREZ
- Monto adjudicado
- CLP 7.563.024
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCO ADONAY CEBALLO RAMÍREZ | FRANCISCO ADONAI CEBALLO RAMIREZ
RUT 129362723
JAVIER HUMBERTO VARGAS PÉREZ | javier humberto
RUT 153050902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de skidder para faena forestal en el predio forestal Mañihuales por 9 días, ubicado a 10 km aprox desde Villa Mañihuales( para mayor especificación, revisar anexo tecnicos) | 1 Unidad | CLP 7.563.024 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.