← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO SANITARIO DE LA UR. - Readjudicada en Id 3407-23-R123

Código 40fd5d4f-9167475 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó GESTIÓN Y TRANSPORTE DE RESIDUOS SIMÓN PIZZULIC E.I.R.L. | GESTREM SPA

Monto adjudicado
CLP 4.100.000
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GESTIÓN Y TRANSPORTE DE RESIDUOS SIMÓN PIZZULIC E.I.R.L. | GESTREM SPA

RUT 772964013

IGNACIO ALEJANDRO RÍOS PALOMO | ignacio alejandro

RUT 142299437

luisa maricel | SSAPSA

RUT 764625226

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN LÍNEA N°1 DE LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 4.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40fd5d4f-9167475? | GanaLicitaciones.cl