Resultado de licitación
Serv. Aseo Inmueble Seremi BN Tarapacá
Código 40fd98d0-9261431 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó AYG Inversiones y Servicios Limitada | AYG Industrial
- Monto adjudicado
- CLP 37.320.000
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AYG Inversiones y Servicios Limitada | AYG Industrial
RUT 766735576
DFCLEAN FERNANDO FUENTES URRA E.I.R.L. | DFCLEAN SERVICIOS
RUT 772816383
HILDA JESUSA GARCÍA LÓPEZ | Aseo Integral MKL
RUT 146395953
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo para el Inmueble de la Secretaría Regional Ministerial de Bienes Nacionales de Tarapacá | 1 Global | CLP 37.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.