Resultado de licitación
LITIGACIÓN LABORAL Y SEGUIMIENTO DE CAUSAS
Código 40fe377f-9439434 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Albagli, Zaliasnik & Cia. | ALBAGLIZALIASNIKYCIA
- Monto adjudicado
- CLP 1.400.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Albagli, Zaliasnik & Cia. | ALBAGLIZALIASNIKYCIA
RUT 781413801
CAMUS & ASOCIADOS LIMITADA | Camus Ltda.
RUT 777452436
CASTILLO Y COMPAÑIA ABOGADOS LIMITADA | CASTILLOS LTDA.
RUT 761183761
SOCIEDAD DE PROFESIONALES LENA Y CIA ABOGADOS LIMITADA | SOCIEDAD DE PROFESIONALES LENA Y CIA ABOGADOS LIMITADA
RUT 776483877
SOCIEDAD DE PROFESIONALES OSORIO VARGAS ABOGADOS LIMITADA | OSVA abogados
RUT 776848328
SOCIEDAD DE PROFESIONALES VÁSQUEZ Y COMPAÑÍA LIMITADA | Vásquez y Compañia Ltda.
RUT 762787016
Vanessa Alejandra | Laboralegal Abogados Limitada
RUT 770175321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "LITIGACIÓN LABORAL Y SEGUIMIENTO DE CAUSAS | 1 Unidad | CLP 1.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.