← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

004 171/2023 REEMPLAZO DEL SISTEMA ELÉCTRICO DE VIVIENDA FISCAL EN VILLA BERNA

Código 40fe3aca-9286857 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Bienestar Social IV Brigada Aerea · Maule

Resultado oficial

Ganó AMHPEREZ CONSTRUCCIONES SPA | AMHPEREZ

Monto adjudicado
CLP 3.361.344
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AMHPEREZ CONSTRUCCIONES SPA | AMHPEREZ

RUT 773160325

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERIVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE LA RED ELECTRICA DE LA VIVIENDA FISCAL DE VILLA BERNA.1 Unidad no definidaCLP 3.361.344

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40fe3aca-9286857? | GanaLicitaciones.cl