Resultado de licitación
CMCP COMPRA DE EQUIPOS GASTRONÓMICOS
Código 40ff121e-9515234 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAZATI MAQUINARIA SPA | CAZATI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 88.719.392
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAZATI MAQUINARIA SPA | CAZATI SPA
RUT 763607291
COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi
RUT 762659913
COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada
RUT 77534640K
COMERCIALIZADORA MAQUIPAN CHILE SPA | MAQUIPAN CHILE SPA
RUT 967024201
Miguel | Fertequipment SpA
RUT 765671663
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CMCP COMPRA DE EQUIPOS GASTRONÓMICOS | 1 Unidad | CLP 88.719.392 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.