← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ATENCIONES DE PSICOLOGOA

Código 40ff4170-9561167 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB | Hospital Combarbalá · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JUVITZA FABIANA MALDONADO LOPEZ | JUVITZA FABIANA MALDONADO LOPEZ

Monto adjudicado
CLP 13.099.500
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUVITZA FABIANA MALDONADO LOPEZ | JUVITZA FABIANA MALDONADO LOPEZ

RUT 186330803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ATENCIONES DE PSICÓLOGO (A) PARA DIFERENTES PROGRAMAS DE ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD1 UnidadCLP 13.099.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40ff4170-9561167? | GanaLicitaciones.cl