Resultado de licitación
“CONCESIÓN DE ESTACIONAMIENTOS” SECTORES: CANELO-CANELILLO CENTRO-COSTANERA SAN ALFONSO-INTERNACIONAL Y ALGARROBO NORTE. PERIODO 2023-2024 COMUNA ALGARROBO
Código 40ff80e6-9124843 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO - SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ANTONIO ÁLVAREZ GARCÍA | mycfox
- Monto adjudicado
- CLP 230.500.000
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CÉSAR ANTONIO ÁLVAREZ GARCÍA | mycfox
RUT 133337512
FELIPE IGNACIO SERRA ORELLANA | tupahue
RUT 15664420K
FREDDY ANDRÉS SOTO ECHEVERRÍA | estacionamientosFreddy
RUT 117514331
INMOBILIARIA E INVERSIONES AYMA LIMITADA | Hernan Arnaldo
RUT 76225977K
JIS PARKING SPA | JIS PARKING
RUT 760638226
PATRICIO MARIO SEPÚLVEDA GARRIDO | psg-servicios
RUT 57812613
SERVIEST SPA | ABRAHAM ELIAS
RUT 766438237
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONCESIÓN DE ESTACIONAMIENTOS” SECTORES: CANELO-CANELILLO CENTRO-COSTANERA SAN ALFONSO-INTERNACIONAL Y ALGARROBO NORTE. PERIODO 2023-2024 COMUNA ALGARROBO | 3 Unidad | CLP 230.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.