← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN DEL JARDÍN INFANTIL TEMUCO DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS.

Código 40ffb3f1-9668639 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GESTION DE PROYECTOS GSR SPA | GSR

Monto adjudicado
CLP 1.216.549.709
Fecha de adjudicación
21-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GESTION DE PROYECTOS GSR SPA | GSR

RUT 769571175

JUAN DIONILO ADRIÁN PIZARRO YÉVENES | juan pizarro yevenes

RUT 109167797

Ganador

SC INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN SPA | SC SPA

RUT 775604980

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN DEL JARDÍN INFANTIL TEMUCO DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS.1 UnidadCLP 1.216.549.709

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40ffb3f1-9668639? | GanaLicitaciones.cl