Resultado de licitación
CONSTRUCCION SEDE ARBOLEDAS COMUNA DE PEUMO
Código 41003214-9329403 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | Municipalidad de Peumo · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA TRES REYES LIMITADA | CONSTRUCTORA TRES REYES LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 78.549.225
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA TRES REYES LIMITADA | CONSTRUCTORA TRES REYES LTDA.
RUT 768060630
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN SEDE ARBOLEDAS COMUNA DE PEUMO | 1 Unidad | CLP 78.549.225 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.