Resultado de licitación
“CONVENIO COMPRA SERVICIOS DE ENFERMERÍA Y TÉCNICO PARAMÉDICO O TENS PARA CUARTO TURNO DE LA UNIDAD DE DIÁLISIS” brd
Código 4101f7d7-9665917 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BELEN ANTONIETA CHANDIA COFRE | BELEN ANTONIETA CHANDIA COFRE
- Monto adjudicado
- CLP 5.040.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2026
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
BELEN ANTONIETA CHANDIA COFRE | BELEN ANTONIETA CHANDIA COFRE
RUT 177557080
BRENDA FRANCISCA DE LOS ANGELES PLACENCIA CONTRERAS | brenda francisca
RUT 160333006
CARINA ESTEFANÍA CANALES BRAVO | CARINA ESTEFANIA CANALES BRAVO
RUT 191274776
DALIA FRANCISCA GONZALEZ DURAN | DALIA FRANCISCA GONZALEZ DURAN
RUT 192176565
DANIEL IGNACIO RIVAS ACEVEDO | Daniel Ignacio
RUT 164458962
DIEGO NICOLÁS CONTRERAS BUSTOS | Diego Nicolas
RUT 177555029
ELIZABETH DEL ROSARIO LAGOS FAUNDEZ | ELIZABETH DEL ROSARIO LAGOS FAUNDEZ
RUT 184305399
GABRIELA JESÚS VEJAR CAMPOS | gabrielavejarcampos
RUT 131291167
LUCIANO ALFREDO SANDOVAL VILLALOBOS | LUCIANO ALFREDO SANDOVAL VILLALOBOS
RUT 198214965
MARCOS ISRAEL OPAZO RUBIO | Marcos Opazo
RUT 152194943
MERCEDES CAROLINA GAMONAL TORO | MERCEDES CAROLINA GAMONAL TORO
RUT 140246476
NAYADET JEDIXA VICENTELO CISTERNAS | NAYADET JEDIXA VICENTELO CISTERNAS
RUT 193956971
NICOLE ESTEFANIA LIZANA BILBAO | NICOLE ESTEFANIA LIZANA BILBAO
RUT 193085164
SUSAN JOHANA BUCAREI LOPEZ | SUSAN JOHANA BUCAREI LOPEZ
RUT 140004367
VALESKA ALEJANDRA CORREA ARIAS | VALESKA ALEJANDRA CORREA ARIAS
RUT 151592562
VIVIANA OLGA VÁSQUEZ GARAY | Viviana Vasquez G.
RUT 127305935
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA SERVICIOS DE ENFERMERÍA Y TÉCNICO PARAMÉDICO PARA CUARTO TURNO, UNIDAD DE DIÁLISIS. Presupuesto Referencial total $55.464.000.- Ofertar Cantidad "HORAS" y "Valores HORA" en Anexo N°2: Anexo Económico. | 1 Unidad no definida | CLP 5.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.