← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MICROFONOS

Código 410254aa-9352596 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALFREDO ALEJANDRO SANTOS ALARCON SERVICIOS INDUSTRIALES DE INGENIERIA E.I.R.L | CYS CHILE E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 4.617.200
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALFREDO ALEJANDRO SANTOS ALARCON SERVICIOS INDUSTRIALES DE INGENIERIA E.I.R.L | CYS CHILE E.I.R.L.

RUT 760912085

CALEMA SPA | CALEMA

RUT 774097899

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Ganador

JOSEFA SPA | JOSEFA SPA

RUT 773639396

SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA

RUT 776297674

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MICROFONOS SEGUN BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 4.617.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 410254aa-9352596? | GanaLicitaciones.cl