Resultado de licitación
SERVICIO DE POSICIONAMIENTO DIGITAL
Código 4102595a-9508206 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Alfonso | Digital Innovations EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Alfonso | Digital Innovations EIRL
RUT 763044343
CHILE DE VIAJE SPA | CHILE DE VIAJE
RUT 776707945
Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC
RUT 761531581
ESTUDIO 17 SPA | ESTUDIO 17
RUT 767698119
FERNANDO ANDRÉS COSTA GUZMÁN | Agencia Merca
RUT 765444519
GUADALTEL CHILE SERVICIOS DE INFORMACION LIMITADA | Guadaltel
RUT 761087010
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna
RUT 777620762
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE POSICIONAMIENTO DIGITAL | 1 Unidad | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.