← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO MEDIO DE CONTRASTE YODADO PARA HSLBP

Código 4102a011-9323079 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SAN LUIS | Fármacos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GE HEALTHCARE INTERNATIONAL LLC AGENCIA EN CHILE | GE Healthcare International LLC - Medios de Contraste

Monto adjudicado
CLP 8.785.000
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GE HEALTHCARE INTERNATIONAL LLC AGENCIA EN CHILE | GE Healthcare International LLC - Medios de Contraste

RUT 592799103

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MEDIO DE CONTRASTE YODADO HIPOOSMOLAR NO IONICO Y EQUIPOS ASOCIADOS EN COMODATO PARA HOSPITAL SAN LUIS DE BUIN-PAINE, SEGÚN BASES1 UnidadCLP 8.785.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4102a011-9323079? | GanaLicitaciones.cl