← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIONES MENORES GIMNASIO PUERTO RÍO TRANQUILO

Código 410301ab-9523094 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | SECPLAN · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CAMC SPA | CONSTRUCTORA CAMC SPA

Monto adjudicado
CLP 10.175.922
Fecha de adjudicación
20-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA CAMC SPA | CONSTRUCTORA CAMC SPA

RUT 774098046

CRISTIAN JAVIER MANSILLA MANSILLA | cristian mansilla

RUT 134082135

HERSAN SPA | HERNANDEZ Y SAN MARTIN INVERSIONES SPA

RUT 776954373

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCIÓN DE OBRAS DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ANEXAS1 UnidadCLP 10.175.922

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 410301ab-9523094? | GanaLicitaciones.cl