← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N° 51-2023

Código 4103e3b5-9116158 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO SOHEL JARA SEPÚLVEDA | A J Iluminacion Profesional

Monto adjudicado
CLP 23.529.412
Fecha de adjudicación
15-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ÁLVARO SOHEL JARA SEPÚLVEDA | A J Iluminacion Profesional

RUT 124672813

ARTECHNICALL SPA | Artechnicall SpA

RUT 775822597

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION FESTIVAL HERRADURA JAZZ A REALIZARSE LOS DIAS 17 Y 18 DE FEBRERO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS Y FORMULARIO DE OFERTA ECONOMICA ADJUNTO1 UnidadCLP 23.529.412

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4103e3b5-9116158? | GanaLicitaciones.cl