Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE CATERING Y COFFE
Código 4105ee89-9628717 · Corporación de Desarrollo de La Reina | Corporación de Desarrollo de La Reina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALYANSA | ALYANSA
- Monto adjudicado
- CLP 124.355
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALYANSA | ALYANSA
RUT 762559838
ARAUCANO SPA | ARAUCANO SPA
RUT 777961519
AVILA FOOD SPA | Avila Food
RUT 77075853K
C&F GASTRONOMIA SPA | C&F GASTRONOMIA
RUT 777672398
COMERCIAL MIPP SPA | Comercial Mipp Spa
RUT 775714840
LP VISUAL TECHNOLOGY SRL LTDA | LP VISUAL TECHNOLOGY
RUT 761023039
MARPRODUCCIONES LIMITADA | MARPRODUCCIONES
RUT 777492284
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de los servicios de coffee, y coctelería/catering para los diversos centros pertenecientes a la Corporación de Desarrollo de La Reina según resolución adjunta que aprueba bases administrativas y técnicas de licitación | 1 Unidad | CLP 124.355 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.