Resultado de licitación
SERV CONTROL OPERACIÓN EMBALSE CARITAYA 24-25
Código 410685a3-9459118 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó MICHELL- HILARION CONSULTORES SPA | MICHELL HILARION CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 225.618.930
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MICHELL- HILARION CONSULTORES SPA | MICHELL HILARION CONSULTORES
RUT 760942804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTROL Y GESTIÓN EN OPERACIÓN EMBALSE CARITAYA, XV REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA, AÑO 2024 - 2025 | 1 Unidad | CLP 225.618.930 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.