Resultado de licitación
SERVICIOS DE CONTROL DE PLAGAS POR EL AÑO ESCOLAR 2024 PARA DIFERENTES ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE RENGO
Código 4106f4a2-9298966 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2
- Monto adjudicado
- CLP 1.399.720
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2
RUT 104661203
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
CleanSafe | Cleansafe
RUT 766348637
CONTROL DE PLAGAS E HIGIENES AMBIENTAL H&M SPA | FUERA PLAGA HYM
RUT 772033850
CONTROL DE PLAGAS LATINOAMERICA TRENDING PEST SPA | Trending Pest spa
RUT 776439215
EMEX CONTROL DE PLAGAS LIMITADA | Emex Control de Plagas Ltda.
RUT 769880151
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.
RUT 765724058
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Juan Carlos | CLEAN SOLUCIONES AMBIENTALES
RUT 763393453
Luz del Rosario | Luz del Rosario
RUT 764506634
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
SUMA SERVICIOS LTDA | SUMA SERVICIOS LTDA
RUT 763069281
URBANPLAG SPA | URBANPLAG
RUT 773108633
Venplagas SpA | Venplagas SpA
RUT 769994149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PLAGAS CON CONTROL DE CEBOS PARA LOS DIFERENTES ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES SEGUN ARCHIVOS ANEXOS TECNICOS Y ECONOMICOS DE LICITACION N° 2778-14-LE24. | 1 Unidad | CLP 1.399.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.