Resultado de licitación
SMAPA-ADM. Y FINANZAS-39205-PROVISIÓN E INSTALACION DE VENTANAS CORREDERA
Código 4108b5ec-9322706 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.000
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA
RUT 769602399
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | AUTOMATICEMOTORS LTDA.
RUT 767366418
COMERCIALIZADORA LUIS HUMBERTO SAAVEDRA SAAVEDRA E.I.R.L. | Comercializadora COARQUI EIRL
RUT 761222988
KAREN VERÓNICA MAUJER SATRIANI | karen veronica
RUT 174836671
Melissa Alejandra | Melissa Alejandra
RUT 764205251
SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS
RUT 76956750K
VENTA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS RODRIGO GALLARDO JARA E.I.R.L. | Sevicios Aliwen
RUT 768468362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE 6 VENTANAS DE CORREDERA ALUMINIO EN EDIFICIO CENTRAL DE SMAPA. VER SOLICITUD ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 1.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.